НАШ ФАН КЛУБ ПРОВОДИТ НАБОР В НАШУ КОМАНДУ НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ ЖУРНАЛИСТОВ... ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ МЫ ПЛАТИМ...ОДНА НОВОСТЬ 1 РУБЛЬ...ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ С 50 НОВОСТЕЙ...ЧТОБЫ СТАТЬ ЖУРНАЛИСТОМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА (HD), ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЕНИЕ ФИЛЬМОВ, НОВИНКИ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Фан клуб сенсорных телефонов

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! На форуме вы можете абсолютно бесплатно скачать всевозможный софт для вашего сенсорного телефона, а также сможете посмотреть онлайн фильмы высокого качества.
ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ПО СТРАНАМ
free counters
ЧАТ НАШЕГО ФОРУМА

Создать свой чат - это просто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб сенсорных телефонов » ОНЛАЙН КИНОТЕАТР » Документальные


Документальные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут выкладываться документальные фильмы

0

2

Чудаки 3.5 / Jackass 3.5 (2011) DVDRip
http://i021.radikal.ru/1106/cf/5d88b0d0fa06.jpg
Информация о фильме:
Название: Чудаки 3.5
Оригинальное название: Jackass 3.5
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Джефф Треймейн
В ролях: Джонни Ноксвил, Бэм Марджера, Райан Данн, Стив-О, Джейсон Акуна, Престон Лэси, Крис Понтиус, Эрен МакГехи, Дэйв Инглэнд, Лумис Фолл и др.
О фильме: Документальный фильм «Чудаки 3.5» – продолжение серии, начавшейся картиной «Чудаки», и рассказывающей об исполнении различных шутливых, порой очень опасных, самоистязающих, а порой просто глупых трюков, выполняемых командой энтузиастов. На этот раз – все вновь, как и прежде и гораздо больше. Еще более возмутительные трюки, еще больше шуток и погромов, включая достоверное столкновение одного из создателей картины Стива-О с каймановой черепахой и другого участника проекта Криса Понтиуса с его невероятным лесным дятлом. Кроме того, каждый зритель сможет попасть за кулисы шоу «Чудаки 3.5» и увидеть сумасшедшую жизнь создателей фильма.

0


Вы здесь » Фан клуб сенсорных телефонов » ОНЛАЙН КИНОТЕАТР » Документальные