НАШ ФАН КЛУБ ПРОВОДИТ НАБОР В НАШУ КОМАНДУ НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ ЖУРНАЛИСТОВ... ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ МЫ ПЛАТИМ...ОДНА НОВОСТЬ 1 РУБЛЬ...ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ С 50 НОВОСТЕЙ...ЧТОБЫ СТАТЬ ЖУРНАЛИСТОМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА (HD), ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЕНИЕ ФИЛЬМОВ, НОВИНКИ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Фан клуб сенсорных телефонов

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! На форуме вы можете абсолютно бесплатно скачать всевозможный софт для вашего сенсорного телефона, а также сможете посмотреть онлайн фильмы высокого качества.
ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ПО СТРАНАМ
free counters
ЧАТ НАШЕГО ФОРУМА

Создать свой чат - это просто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сдесь будут кинофильмы тематики ДРАМА. Просьба не путать драму и мелодраму.

0

2

Аврора
http://s015.radikal.ru/i332/1106/07/c6ab8043a409.jpg
Жанр: Драма

Качество видео: DVDRip

Год выхода: 2006

Продолжительность: 115 мин.

Страна: Украина

Режиссеры: Оксана Байрак

Актеры: Дмитрий Харатьян, Эрик Робертс, Анастасия Зюркалова, Анастасия Меськова, Виктор Степанов, Римма Зюбина, Олег Масленников, Анастасия Сердюк, Владимир Горянский, Екатерина Качан

Аннотация:Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.

Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

0

3

Капоне
http://i030.radikal.ru/1106/29/ab611be1f64e.jpg
Оригинальное название: Capone

Жанр: Драма, Криминал, Биография

Качество видео: DVDRip

Качество озвучки: многоголосая закадровая (P)

Год выхода: 1975

Продолжительность: 101 мин.

Страна: США

Режиссеры: Стив Карвер

Актеры: Бен Газзара, Гарри Гуардино, Сьюзэн Блэйкли, Сильвестр Сталлоне, Джон Кассаветис, Фрэнк Кампанелла, Джон Орхард, Кармен Ардженциано, Джордж Чандлер, Джон Дэвис Чэндлер

Рейтинг MPAA:  Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Аннотация:

В 1918 году крупнейшим мафиозо был Торрио. Он учил Капоне общаться с политиками, судьями и адвокатами, учил его красиво говорить, одеваться и правильно вести себя в высшем обществе, чтобы никто не мог заподозрить, что он — из шпаны.

Постепенно Капоне приспособился к своим новым обязанностям и стал правой рукой Торрио. В городе учащались вооруженные мафиозные разборки. Соперники Торрио вынуждали его поделиться бизнесом. Капоне не мог с этим смириться и, понимая, что босса не переубедить, решил убить его и возглавить его мафиозную организацию.

0

4

Лекарство для бабушки
http://i041.radikal.ru/1106/c9/4f331122c943.jpg
Оригинальное название: Лекарство для бабушки

Жанр: Драма

Качество видео: SATRip

Качество озвучки: оригинал (O)

Год выхода: 2011

Продолжительность: 96 мин.

Страна: Россия

Режиссеры: Сергей Алешечкин

Актеры: Аглая Шиловская, Константин Крюков, Екатерина Васильева, Алла Мартынюк, Виталий Салий

Аннотация:
Соня — скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех она покорила сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.

0

5

Бобер
http://s02.radikal.ru/i175/1106/7c/a6396a56d879.jpg
Оригинальное название: The Beaver

Жанр: Драма

Качество видео: TS

Качество озвучки: любительская одноголосая (L1)

Год выхода: 2011

Продолжительность: 91 мин.

Страна: США

Бюджет: $19 000 000

Режиссеры: Джоди Фостер

Актеры: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин, Райли Стюарт, Захари Бут, Дженнифер Лоуренс, Джефф Корбетт, Baylen Thomas, Сэм Бреслин Райт

Рейтинг MPAA:  Детям до 13 лет просмотр не желателен

Аннотация:

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает… игрушка.

Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером…

0