НАШ ФАН КЛУБ ПРОВОДИТ НАБОР В НАШУ КОМАНДУ НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ ЖУРНАЛИСТОВ... ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ МЫ ПЛАТИМ...ОДНА НОВОСТЬ 1 РУБЛЬ...ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ С 50 НОВОСТЕЙ...ЧТОБЫ СТАТЬ ЖУРНАЛИСТОМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА (HD), ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЕНИЕ ФИЛЬМОВ, НОВИНКИ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Фан клуб сенсорных телефонов

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! На форуме вы можете абсолютно бесплатно скачать всевозможный софт для вашего сенсорного телефона, а также сможете посмотреть онлайн фильмы высокого качества.
ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ПО СТРАНАМ
free counters
ЧАТ НАШЕГО ФОРУМА

Создать свой чат - это просто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб сенсорных телефонов » ГРАФИКА » ГРАФИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК


ГРАФИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем различные графические программы

0

2

http://i027.radikal.ru/1105/20/ee140861a3c3.jpg
Rainmeter – оболочка, которая служит не только в этом качестве, но и как очень подробный системный монитор реального времени: объем данных, выдаваемых этой оболочкой в наглядной форме, заинтересует даже уверенного пользователя. Для установки Rainmeter необходимо интернет-соединение.
Удобнейший интерфейс, гибкие настройки и широкий функционал уже сделали Rainmeter чрезвычайно популярной оболочкой среди пользователей Windows. При установке Rainmeter включает только стандартный набор гаджетов тем, но разработано их великое множество и на любой вкус – вы всегда можете скачать их с официального сайта.
В стандартный набор включены привычные гаджеты для отображения загрузки ЦП, количества свободной дисковой, оперативной и виртуальной памяти компьютера, загрузки RSS и прогноза погоды, а также гаджеты, демонстрирующие сетевую информацию – IP- и DNS-адреса, входящий и исходящий трафик, скорость канала соединения.
Благодаря стильному минималистическому интерфейсу Rainmeter очень органично вписывается в любой рабочий стол.

Итог: внешне Rainmeter удовлетворит внутреннего эстета даже самого взыскательного пользователя – а множество интереснейших функций не позволит оторваться от этой оболочки.

0

3

Adobe Photoshop CS5 Portable Rus
http://s013.radikal.ru/i325/1106/80/e815a905ef77.jpg
Adobe Photoshop CS5 Portable Rus.
Описание:
Разработчики Adobe изготовили блестящий релиз, очередной версии самого популярного, во всем мире, графического редактора Adobe Photoshop. Версия CS5 имеет, в своем составе, огромный ряд обновлений и дополнений, начиная от свежайших кистей а-ля Corel Painter, заканчивая необычайно профессиональными высокоточными инструментами. Adobe Photoshop CS5 v.12 Portable поддерживает все функции Photoshop CS5 и не требует установки.
Новые возможности в Photoshop CS5

=Spoiler написал(а):

Команда Фотошоп все это время работала в двух направлениях. Первое они сами назвали JDI (Just Do It) или по русски "Просто сделай это". Вместо новых и крупных проектов они уделяли внимание незначительным улучшениям, удобству работы для пользователей и новым возможностям в CS5.

Конечно, многие посчитают эти улучшения как бессмысленные и ненужные. Но для тех, кто действительно пользуется Photoshop каждый день, для широкого круга любителей и профессионалов, такие мелочи на самом деле имеют большое значение и окажут значительное большее влияние на весь рабочий процесс, чем некоторые крупные и большие нововведения.

Второе, это множество новых функций и технологий, которые выводят и без того всеми любимый Фотошоп на качественно новый уровень в новой версии Photoshop CS5. Новые возможности инструментов в CS5 Если CS4 принес нам удобную функцию изменения масштаба, то в CS5 компания Adobe преподносит эту идею на новом уровне. На основе инструмента Healing Brush (Лечащей кисти) появился новый инструмент PatchMatch. Это значит, что в Photoshop CS5 значительно улучшили алгоритм лечения, таким образом, что он отбирает несколько пикселей из образцов окружающих выбранную область, смешивает их вместе и создает правдоподобный результат лечения. Пока эта опция может быть включена только в Лечащей Кисти. В демо-версиях Photoshop CS5 эта функция выглядит очень впечатляюще, так как отлично заполняются большие дефекты изображения. На верхнем рисунке видно, как заменили большой участок дороги на пустыню с помощью этого инструмента.
Индивидуальные настройки Стилей Слоя в CS5 Если Вы часто работаете со Стилями Слоев, то у вас наверняка появились конкретные пожелания, как применять те или иные стили. Photoshop CS5 позволяет установить конкретные значения по умолчанию в Стиле Слоя, чтобы каждый раз, когда вы применяете тени, обводку и т.д. отправной точкой Стиля стали ваши любимые настройки.

Название: Adobe Photoshop CS5 Portable Rus
Версия: v12 2010 г
Год: 2010 г
Операционная система: Windows All
Язык: Русский
Лекарство: не требуется Portable
Размер: 85,2 mb

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable Rus:

0


Вы здесь » Фан клуб сенсорных телефонов » ГРАФИКА » ГРАФИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК